Марсель - Лорьян прогноз: гости дадут бой?

img

Марсель - Лорьян прогноз на матч 26 августа 2016


Марсель - Лорьян прогноз: гости дадут бой?

26.08.2016 21:45

Кризис в "Марселе" затягивается. Болельщики команды надеются, что хотя бы завтра, в пятницу, "Велодром" наконец-то увидит победу любимой команды. Но оправдают ли оптимизм "провансальцы" в противостоянии с "Лорьяном"? SetTips предлагает свой прогноз на этот матч.

"Марсель" будто проклят. Команда ведь, по сути, вступает в сезон без тренера: сейчас возглавляет ее Франк Пасси. Но он воспринимается как временщик - руководство надеется договориться с Бланом, который когда-то провел в команде пару лет еще как игрок. Тем временем, несмотря на нескольких неплохих новичков (Гомис, Товен, Губочан), "Олимпик" стартовал ужасно: не открыл счет дома с "Тулузой" и проиграл на выезде "Генгаму". Слаба атака без Батшуайи, а Пелле - далеко не Манданда...

"Лорьян" начал сезон еще хуже. "Мерлузовые" упустили ничью с "Каном", после чего были разгромлены дома "Бастией". Не удивительно, что команда торгуется с "Ньюкаслом", надеясь переманить к себе Ривьера и Гуффрана. Впрочем. даже после продажи Раффаэла Геррейру у клуба есть неплохие игроки, тот же Муканджо, который забил уже 2 гола. Вряд ли "Лорьян" задержится на своей нынешней позиции в зоне вылета. Другой вопрос - а прервется ли их полоса уже 26 августа, ведь "Марсель" при всех своих проблемах и летних потерях - соперник непростой?

Ну не впечатляет сейчас "Олимпик"! На "Лорьян" с форой +1 выставлен неплохой коэффициент, вполне возможно, что середняк под руководством Сильвена Риполя сможет снова испортить настроение зрителям на легендарном "Велодроме".