Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз: сколько смогут забить команды?

img

Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч 27 августа 2016


Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч

Мы уже привыкли к тому, что Англия дарит на каждые выходные как минимум один поединок топ-уровня. 27 августа подобным будет противостояние "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", двух известных и популярных команд, которые настроены побороться с грандами за место в топ-четверке. Кто будет сильнее? SetTips делает прогноз на этот матч.

Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль
27.08.2016 14:30

"Тоттенхэм" начал сезон неплохо, хотя и не без оговорок. В первом туре выиграть не получилось, "шпоры" ограничились выездными 1-1, но смотрелись острее "Эвертона". 20 августа лондонцы в дерби смогли все же додавить "Кристал Пэлас". Кейн пока не забивал, но именно он ассистировал новичку, Ваньяме. И, что немаловажно, Ворм, заменивший травмированного Льориса, сыграл надежно, "сухо". Хотя, конечно, нужна более серьезная проверка Мишеля.

"Ливерпуль" снова демонстрирует свою нестабильность. "Красные" все никак не могут прибавить в организации. Вот и получается, что сначала они спят почти весь тайм с "Арсеналом", потом довольно быстро доводят счет до разгромного - и чуть не теряют победу. А с "Бернли" и вовсе "мерсисайдцы" провалились, без вариантов проиграв новичку АПЛ. В компанию к травмировавшемуся Мане прибавился еще и Эмре Джан. Клопп продолжает игнорировать проблему на левом фланге обороны, отказываясь кого-то туда покупать, еще и со Старриджем появились какие-то недопонимания. Но, может, Юрген знает, что делает и чего добивается?

Тоттенхэм - Ливерпуль прогнозы


Должен быть не скучный футбол - обе команды пытаются именно играть, а не бороться за очки. Ставим на "тотал больше 2,5".