Эйбар - Валенсия прогноз: голевой матч?

img

Эйбар - Валенсия прогноз на матч 27 августа 2016


Эйбар - Валенсия прогноз: голевой матч?

27.08.2016 19:15

В Испании вскоре начнется второй тур. Среди тех, кто стартовал в Ла Лиге 2016/17 с поражения, оказались и "Эйбар", что было в чем-то ожидаемо, и "Валенсия". Теперь эти команды сыграют между собой, и "летучие мыши" претендуют на 3 очка. Правы ли они? SetTips пытается разобраться, делая прогноз на этот матч.

"Эйбар" на удивление неплохо провел прошлый сезон, превратившись из аутсайдера в середняка. Но летом был потерян один из ключевых игроков, бомбардир Борха Бастон, у которого просто истекла аренда. Ушел и очень полезный в атаке хавбек Кеко. Впрочем, баски попытались не только заменить ушедших, но и расширить состав (Лежен, Педро Леон, Бебе и остальные). Да и в первом туре "оружейники" открыли счет в Ла-Корунье, правда, в итоге проиграв "Депортиво".

"Валенсия" сейчас больше поглощена трансферами, чем игрой. Уже продан Андре Гомеш, вынужденно отпустили Фегули, сданы в аренду Негредо и Пьятти. Скорее всего, все же продадут и Мустафи с Алькасером, вопрос только в цене. Новички "чес" как-то не впечатляют: да, Нани хорош, но уже не молод, Медран и Монтойя не впечатляли в грандах, "Реале" и "Барселоне" соответственно. Как итог, команда Айестерана провалила старт нового сезона, уступив 2-4 на "Месталье" "Лас-Пальмасу"! Да уж, реабилитация не помешает.

В "Валенсии" много говорили о том, как будут учитывать допущенные в прошлом году ошибки. Но пока что они продолжают больше разочаровывать. Впрочем, на "больше 2,5" дают неплохой коэффициент, почему бы не поверить, что эти два соперника за 90 минут трижды (или больше) друг другу все же забьют?