Реал Мадрид - Сельта прогноз: разгром гостей?

img

Реал Мадрид - Сельта прогноз на матч 27 августа 2016


Реал Мадрид - Сельта прогноз: разгром гостей?

27.08.2016 21:15

В прошлом году "Реал" провалился в первом туре, не выиграв у своего соперника. Сейчас они начинают в Мадриде, правда, соперник у них на этот раз непростой - крепкая "Сельта". Не споткнутся ли "сливочные" и на этот раз? SetTips предлагает свой прогноз на этот матч.

"Реал" удивил этим летом. Флорентино Перес формально вообще никого не купил! Да, вернули Морату, но именно что вернули, задействовав пункт в контракте с "Ювентусом". Больше никого, только Лукаса Силву, Коэнтрау и Асенсио из аренд вернули. Чистка продолжается: Арбелоа, Черышев, Медран, Хесе, Майораль уже в новых клубах. Следующие на очереди - Хамес и/или Иско. Но доволен ли Зидан? Он точно хотел переманить Погба, но "галактикос" этот спор проиграли. А больше ни за кого толком этим летом не боролись! Кстати, а готовы ли играть Роналду и Пепе? Впрочем, без них Бейл и компания хорошо справились.

"Сельта" в прошлом году была очень хороша, но с важной оговоркой: тогда в ее составе феерил Нолито. Сейчас игрок испанской сборной уже в "Манчестер Сити"... Это, по сути, единственная потеря "галисийцев", кроме не заигравших игроков, которых брали в аренду, но насколько же серьезная! Впрочем, в Виго перебрался любопытный хавбек, Пионе Систо. Оборону должен крепить опытный Ронкалья, которого бесплатно переманили из "Фиорентины". Возможно, сверкнет и Хосе Мануэль Наранхо: в прошлом году на счету парня было 16 голов, пусть и в Сегунде! Правда, все они не помогли справиться даже с "Леганесом": дебютант победил на выезде, породив сенсацию.

Не та сейчас "Сельта" - берем победу хозяев с форой -1.