Атлетик Б - Барселона прогноз: на что способны баски?

img

Атлетик Б - Барселона прогноз на матч 28 августа 2016


Атлетик Б - Барселона прогноз: на что способны баски?

28.08.2016 21:15

Не так уж много игр в Примере, в которых "Барселона" реально может потерять очки, и это не будет таким уж сенсационным итогом. Среди таковых - матчи с упрямыми игроками "Атлетика" на их территории, на "Сан-Мамесе". Получится ли у "басков" создать проблемы для фаворита? SetTips предлагает свой прогноз на воскресный матч.

"Атлетик", как всем известно, уникальная команда. Здесь никогда не было легионеров, с поправкой: допускаются иностранцы, но баскской крови. И ничего, играют, и неплохо: команда Эрнесто Вальверде взяла очередную путевку в еврокубки. На этот раз летом удалось сохранить всех лидеров, даже Ляпорта с Уильямсом. Хотя определенные потери, конечно, есть: Гурпеги завязал, Ибаи Гомес ушел как свободный агент. Были и другие, которых отпустили, но оно в основу не пробивались. Пополнение стандартное: вернувшиеся из аренд да доставшийся бесплатно Тарси.

"Барселона" будет играть без Браво. Неужели Силлессен из "Аякса" дебютирует в Бильбао? Хотя, скорее, выйдет более сыгранный с партнерами Тер Штеген. Не будет и Неймара, который только неделю назад победил на Олимпиаде, но его успешно подменяет Арда Туран. Команда вообще оставляет сильное впечатление: "Севилье" в двух матчах отгрузили 5 мячей, "Бетису" за одну игру - 6! Правда, и соперники были не из сильнейших, пожалуй, "баски", особенно на своем стадионе, будут более серьезным тестом.

Ставить на победу "сине-гранатовых" просто не интересно. Уж лучше брать ставки на "тотал больше", уж 2,5 эти команды, как правило, легко пробивают.