Халл - Манчестер Юн прогноз: победа гостей?

img

Халл - Манчестер Юн прогноз на матч 27 августа 2016


Халл - Манчестер Юн прогноз: победа гостей?

27.08.2016 19:30

Сложно представить себе больших антиподов в Английской Премьер-Лиге, чем нынешние "Халл Сити" и "Манчестер Юнайтед". Выскочка - и амбициозный и легендарный клуб. Команда, в которой нет новичков - и та, которая обновила трансферный рекорд. Вечный ассистент с приставкой "и.о." против "Особенного". Но так ли все однозначно в этой паре? SetTips представил свой прогноз на субботний матч.

"Халл" казался настолько явным аутсайдером, что никто особенно и не удивился, когда из клуба ушел Стив Брюс, вернувший его в АПЛ, причем просто "в никуда". "Тигры" практически не брали новичков, а один из их лидеров, Диаме, предпочел снова вернуться в Чемпионшип ради "Ньюкасла". Тем не менее, сейчас "Халл" - среди лидеров! Для начала они победили чемпиона, "Лестер", а потом вывезли 3 очка из гостевого матча с "Суонси".

"Манчестер Юнайтед" сейчас очень хорош. Особенно Златан Ибрагимович, который колотит голы с завидной регулярностью: именно швед принес победу в Суперкубке, потом отличился в матче с "Борнмутом", а в ворота Форстера из "Саутгемптона" оформил дубль. Хорошие оценки получили и другие новички, Байи с Погба. Пока что ищет себя Мхитарян, выходя на замену, но, кстати, насколько мощна заявка МЮ, в которой Генрих, Шнайдерлин, Эррера, Янг, Рашфорд сидят на замене!

"Халл" обеспечил темой для разговоров на старте сезона. Но вряд ли это будет новый "Лестер". Все же потенциал у команды очень ограничен, и пора бы им получить первую "баранку". Ставим на гостей, причем с форой в -1, рано "манкунианцам" успокаиваться.