Кальяри - Рома прогноз: римляне уедут с победой?

img

Кальяри - Рома прогноз на матч 28 августа 2016


Кальяри - Рома прогноз: римляне уедут с победой?

28.08.2016 21:45

В этот еврокубковый мид-уик разочаровали многие команды. Одним из лузеров неожиданно стала "Рома", которая вылетела из Лиги чемпионов после выездной результативной ничьей, да еще и была разгромлена "Порту"! "Кальяри" не позавидуешь, ведь сейчас "волки" будут в ярости. Но поможет ли это им победить? SetTips готовит прогноз на матч.

"Кальяри" не задержался в Серии В - очень быстро, причем с первого места, команда вернулась назад. Но не станет ли она неким "лифтом", слишком слабой для Кальчо, но уверенно проходящей дивизион ниже? Вроде бы больших потерь летом не было (Дуе Чоп не оправдал, Ибарбо, Донса и Астори и так были в аренде). Но успели ли сыграться новички, которых, кстати, хватало - это и Борьелло, и Падоин, и Бруну Алвеш, и Ионицэ, и Исла. Слишком большая перестройка часто аукается, особенно на старте сезона. Вот и сейчас все началось для "Кальяри" с 1-3 в Генуе.

"Рома" оставляет крайне двойственное впечатление. В Серии А "волки" начали отлично, забив 4 гола "Удинезе". Но что случилось в ЛЧ? Правда, тут больше индивидуальные претензии, к Вермалену, а особенно Де Росси и Эмерсону: точно нужны были эти фолы, которые конвертировались в удаления? Спаллетти придется за короткий отрезок переключить подопечных на чемпионат. Впрочем, потенциал у команды мощный, и если не за "золото" (тут все понятно - "Юве"), то за "серебро" они точно будут бороться.

Одно хорошо в той осечке - коэффициент на победу "римлян" в воскресенье подрос. Нужно этим пользоваться - ставим на гостей!