Вильярреал - Севилья прогноз: что покажут гости?

img

Вильярреал - Севилья прогноз на матч 28 августа 2016


Вильярреал - Севилья прогноз: что покажут гости?

28.08.2016 23:15

С первыми тремя местами в испанском чемпионате все ясно, а вот за последнее, четвертое, с пропуском в Лигу Чемпионов борются несколько команд. Среди них почти всегда фигурирует "Севилья", но в прошлом году своеобразным чемпионом "остальной Примеры" стал "Вильярреал". 28 августа эти команды играют друг с другом, и SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Вильярреал" за лето изменился объективно в худшую сторону. Продав нескольких игроков, "подводники" не спешили искать им замену. Когда к этому прибавились еще и травмы в сочетании с уходом Марселино, создателя последних успехов, стало совсем грустно. Не добавляет оптимизма и персона нового наставника: Эскриба и с более простыми задачами не справлялся. Как итог - безвольный вылет из ЛЧ. Не удалось обыграть и "Гранаду", хотя именно "Желтый субмарин" открывал счет!

"Севилья" постепенно превращается из команды Унаи Эмери в команду Сампаоли. Если в матчах против "Реала" и "Барселоны" "Белая Андалусия" смотрелась довольно сыро, то с более слабым противником, "Эспаньолом", удалось продемонстрировать ту атакующую и результативную игру, которую хочет видеть тренер. Правда, при этом 4 пропущенных снова было... В последнем, видимо, новый тренер склонен обвинять вратаря, не зря же "Севилья" искала нового исполнителя на эту позицию. У ПСЖ (помним, куда ушел Эмери!) удалось арендовать Сиригу, хотя Серхио Рико вроде бы неплохо котировался...

"Севилья" в прошлом сезоне на выезде не выигрывала. Пора прерывать эту полосу - берем ее победу... Но можно подстраховаться нулевой форой.