ФК Краснодар - Локомотив М прогноз: победа хозяев?

img

ФК Краснодар - Локомотив М прогноз на матч 28 августа 2016


ФК Краснодар - Локомотив М прогноз: победа хозяев?

28.08.2016 19:15

Из матчей воскресенья в России особенно выделяется тот, что будет сыгран в Краснодаре. Там местная одноименная команда сразится с "Локомотивом". Битва клубов, которым прочили борьбу за еврокубки как минимум! SetTips готовит прогноз на возможные итоги этого матча.

"Краснодар" в августе имел крайне насыщенный график. И, похоже, это все же начало сказываться. Сначала "быки" не выиграли у "Крыльев Советов", а потом его и вовсе уверенно обыграл "Спартак". Плюс нагрузка в Европе - команда только в четверг играла в Албании. Да, там отдыхали некоторые лидеры, и все же Кононов не выставлял против "Партизани" только дубль. Прибавляем к этому травму Мамаева, Вандерсона, Лаборде и Измайлова и продажу Сигурдссона, и понимаем, что "Краснодару" будет непросто.

"Локомотив" завершает свою очередную революцию. В чем-то ожидаемым ее шагом стало возвращение на тренерский пост Юр Палыча Семина. Но нужно помнить, что поначалу руководство "железнодорожников" с Бердыевым общалось, так что все не так уж и гармонично в этом воссоединении. Плюс Пашинин, который помог бы войти в курс дела, слег с инфарктом. Пертурбации вне поля не могли не аукнуться на результатах: команда начала клепать ничьи. Возможно, хотя бы перед паузой на матч сборных удастся этот круг разорвать?

"Краснодар" сейчас таков, что два матча без побед уже всеми воспринимается как кризис. "Локомотив" в оптимальной форме создал бы им проблем, но сейчас слишком многое игроков отвлекает от процесса игры. Ставим на успех хозяев поля.