Анжи - Спартак Москва прогноз: кто победит в матче?

img

Анжи - Спартак прогноз на матч 28 августа 2016


Анжи - Спартак Москва прогноз на матч

Новый наставник начинает в "Спартаке" здорово. Но Каррера такой далеко не первый... Сможет ли его команда продолжить удачную серию? Впереди - поединок против набравшего ход "Анжи", да еще и в его логово. SetTips подготовил прогноз на матч.

Чемпионат России. Анжи - Спартак Москва
28.08.2016 21:30

"Анжи" был одной из команд, которые летом не только сменили тренера, но и доверились иностранным специалистам. Пока что именно у них получается неплохо. Да, поначалу было много вопросов - после почетной нулевки с чемпионом команда в одни ворота уступила "Амкару", но потом были важные, тяжелые победы. "Анжи" дома переиграл тульский "Арсенал", а потом вывез 3 очка из Казани. Жаль, что возник конфликт с Боли, лучшим игроком весны, но, может, его заменит кто-то из новичков, Обертан или Иличевич, которых подписали на этой недели?

"Спартак" в очередной, уже дежурный раз опозорился в Лиге Европы. Это стоило работы Аленичеву, а наставником в итоге стал Каррера, который весной приходил, чтобы возглавить молодежный состав. Да, можно говорить, что и до этого "красно-белые" были на ходу, и нельзя сказать, что Массимо как-то вытаскивал их из кризиса. Но все же он не дал результатам съехать, более того, подопечные (тот же Куинси Промес, который как раз подписал новое соглашение) называют козыри итальянца, например, тактическую подкованность. Впрочем, единственный пока что выезд при нем закончился только ничьей...

Анжи - Спартак Москва прогнозы


Сложно удержаться от переоценки обеих команд, они действительно сейчас неплохи. Именно потому рискнем сделать ставку на ничью как итог их дуэли.