Корк Сити - Брей Уондерерс прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Корк Сити - Брей Уондерерс прогноз на матч 30 августа 2016


Корк Сити - Брей Уондерерс прогноз: уверенная победа хозяев?

30.08.2016 21:45

Сейчас для азартных людей, которые любят футбол, наступает непростое время: из-за "окна" на игры сборных почти что не будет матчей в начале недели достойного уровня. Что же, приходится изучать футбольную экзотику типа чемпионата Ирландии. Завтра там проведут поединок между "Корк Сити" и "Брэй Уондерерс". Окажут ли гости сопротивление грозным хозяевам поля? SetTips готовит прогноз на матч.

"Корк Сити" в последние годы стабильно защищает честь страны в еврокубках. Вот и в прошлом сезоне команда заняла второе место, благодаря которому поборолась в ЛЕ. Путь "бунтарей" получился как для представителя "Зеленого острова" довольно долгим: был пройден не только соседний "Линфилд", но и шведский "Хекен", и только против "Генка" аргументов не нашлось. Из-за загрузки в Европе упали результаты во внутреннем чемпионате, но 5-2 с "Лонгфорд Таун" в прошлом туре показали, что "Корк Сити" вернулся к серьезной борьбе.

"Брэй Уондерерс", как правило, борется в высшей лиге за выживание. Причем, как правило, успешно. Вот и сейчас "чайки" в 23 матчах набрали 24 очка, и болтаются на 8 позиции. Впрочем, провалив весну, они летом набрали хорошую форму. 9 матчей команда не проигрывает, пусть даже 5 из них было сведено к ничейному исходу. С другой стороны, большинство игр по прихоти календаря проводились дома. А на выезде они пока что ни разу в нынешнем сезоне в рамках чемпионата так и не смогли победить.

Пару недель назад у гостей были бы шансы, а сейчас... Похоже, снова уверенно победят хозяева - берем с форой -1.