Вальядолид - Жирона прогноз: веселый матч...

img

Вальядолид - Жирона прогноз на матч 3 сентября 2016


Вальядолид - Жирона прогноз на матч 3 сентября 2016

Чемпионат Испании. Сегунда дивизион
03.09.2016 19:00

Несмотря на то, что в конце недели будет много игр сборных, найдется немного времени и для поединков в клубах, пусть и не в высших дивизионах. Проведут очередной тур и в Сегунде. Одним из самых любопытных матчей пройдет в паре "Вальядолида" и "Жироны". Эксперты SetTips не обошли его своим вниманием, и предлагают прогноз на этот матч.

"Вальядолид" ставил перед собой на прошлый год задачу выхода в Ла Лигу, но попытка возвращения в элиту провалилась. Этим летом "лиловые" смогли пополнить состав как минимум количественно, но усилились ли они качественно? Пока что радует оборона: Исаак Бесерра пока непробиваем. А вот нападающие пока смогли сообразить 1 гол, и тот на счету Хосе Арнаиса, полузащитника.

"Жирона" была очень близка к выходу в элиту в июне. Но в итоге все решил единственный гол Кодро - "Осасуна" вышла в Примеру, а "бело-красные" начинают новую попытку. Каталонцы играют намного веселее своего соперника: сначала, горя 0-3 в гостях у "Севильи Атлетико", "Жирона" спасла ничью, забив 2 гола в добавленные минуты, а потом дома уверенно переиграли "Эльче", позволив тому уйти от разгрома только в добавленное время. Как итог, после двух туров эти две команды идут в плотной группе преследователей "Леванте", единственного клуба, который пока что не терял очков в сезоне.

Пресловутое противостояние щита и меча. Поверим в то, что дома более-менее активны будет даже "Вальядолид", и в итоге за 90 минут (с добавленными - для игр с участием "Жироны" это важно!) забив друг другу не меньше 3 голов. Берем ТБ 2,5.