Дания - Армения прогноз: кто победит в дебютном матче?

img

Дания - Армения прогноз на матч 4 сентября 2016


Дания - Армения прогноз на матч

Квалификация Чемпионата мира. Дания - Армения
04.09.2016 19:00

Сентябрь - это время, когда все национальные сборные начнут новы отбор, многие - с надеждой, что он пройдет лучше, чем предыдущий. Среди таковых будут и Дания с Арменией, две достаточно футбольных страны, которые ждут от своих сборных прорыва. Редакция SetTips готовит прогноз на их дебютный матч в новом отборе.

Дания


Дания впервые в этом веке будет обходиться без Мортена Ольсена. После проигранного шведам стыка "Дрилло" покинул свой пост, который занимал с 2000 года! На его место позвали Оге Харейде, норвежскую легенду, поигравшую в свое время пару лет в этой стране. В товарищеских поединках с ним команда выглядела неплохо, а перед отчетной игрой разгромила Лихтенштейн 5-0! Дважды забил Николай Йоргенсен, который сейчас играет в "Фейеноорде" - может, нет сейчас проблем у команды с нападающим даже без Бендтнера? А вот на возвращение Шмайхеля-младшего надеются: парень перенес удаление грыжи.

Армения


Армения в футболе сейчас - это Мхитарян. Но способен ли Генрих сейчас сконцентрироваться на национальной команде и ее интересах? Он занят адаптацией к требованиям АПЛ и борьбой за место в "Манчестер Юнайтед"... Да и практики капитану хватать явно не будет. А других игроков подобного уровня у "Лернаканэра" не и близко. Озбилиз, Андонян, Мкртчан, Казарян - максимум неплохой средний уровень. А это не то, что может обеспечить победу над таким соперником на выезде!

Прогнозы


Дания постепенно набирает форму, тогда как у Армении немало проблем, как коллективных, так и индивидуальных, у Мхитаряна. Берем победу хозяев с форой -1.