Казахстан - Польша прогноз: насколько готовы команды к квалификации?

img

Казахстан - Польша прогноз на матч 4 сентября 2016


Казахстан - Польша прогноз на матч

Квалификация Чемпионата мира. Казахстан - Польша
04.09.2016 19:00

Среди других команд, которые будут начинать отбор 4 сентября, будет и самая восточная и самая не-европейская из всех европейских сборных - Казахстан. В 1 туре к ним приедет Польша - не самый грозный, но сильный и опытный противник. Кто из этих команд обеспечит себе удачный старт? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Казахстан


Казахстан уже постепенно воспринимается как привычный участник отборов в зоне УЕФА. Привычный - и при этом не слишком грозный. Нет, иногда эта команда отбирает очки, но, как правило, у не самых сильных соперников. При этом летний перерыв им еще и на пользу не пошли: если до него "ястребы" взяли 3 победы при гостевой ничье в 4 играх, то 30 августа они умудрились проиграть Киргизии! Хотя, конечно же, в том матче казахи стремились к достижению иных задач, а не победить любой ценой.

Польша


Польша казалась многим теневым фаворитом Евро. И это даже при том, что Левандовски, главная ударная сила команды, турнир, по сути, провалил! Но "кадре" не повезло: она слишком рано встретилась с Португалией. В итоге дальше пошли будущие чемпионы... Впрочем, то уже история. Сейчас в Астану приезжает команда, в которой несколько игроков (Линетти, Капустка, Милик) пошли на повышение, перебравшись в явно более сильные клубы. Да и Левандовски мощно начинает сезон - а в отборах от хорош! Да и тяжелый перелет, козырь казахов, тут не слишком срабатывает: от Варшавы не так далеко, как, например, от Лиссабона или Глазго.

Прогнозы


Возможно, тяжелая, но победа фаворита, которым, конечно же, выступает гостевая команда.