Чехия – Северная Ирландия прогноз: голов будет мало?

img

Чехия – Северная Ирландия прогноз на матч 4 сентября 2016


Чехия – Северная Ирландия прогноз: голов будет мало?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
04.09.2016 21:45

Чехия стабильно играет в финальных частях больших футбольных турниров, пусть и без больших успехов. В воскресенье "народная команда" начинает новый цикл, борьбу за поездку в Россию на чемпионат мира. Получится ли на "Генерали Арене" в Праге победить крепкую Северную Ирландию? SetTips готовит прогноз на матч 1 тура евроотбора.

Чехия серьезно изменилась по сравнению с недавним Евро. Во-первых, впервые за многие годы на воротах национальной команды не будет Петра Чеха. Во-вторых, в середине поля уже не появится "маленький Моцарт" - Росицки тоже решил завязать. И, главное, у команды появился новый тренер: Врбу сменил Карел Яролим. Тренировочный вариант в виде игры с армянами 31 августа настраивает на позитив: и Томаш Вацлик, и Томаш Коубек не пропускали, а силами Крейчи, Кадлеца и Копица счет был доведен до разгромного. С другой стороны, это - все та же довольно средняя команда без ярких звезд.

Северная Ирландия выступила, в принципе, на своем уровне. Никто и не ждал от них особо яркой игры, а надежная оборона и стандарты помогли подопечным Майкла О’Нила выиграть у провалившихся украинцев и достойно сыграть с остальными командами. Впрочем, все равно это команда, составленная из сереньких исполнителей, не зря же после окончания турнира мало кто из игроков пошел на повышения, в более сильные клубы.

Рисунок игры очевиден: чехи будут пытаться давить, а "нортайриши" - отстаивать 0-0 и уповать на контратаки и стандарты. Очевидным кажется вариант с "меньше". Можно даже ТМ 1,5 попробовать!