Бесплатные спорт прогнозы на матч Спартак М - Кубань 31.03.13

img
Один из самых интересных матчей 22-ого тура Премьер-лиги Чемпионата России. Сегодня встречаются Спартак и Кубань, которые располагаются на соседних позициях. Интересный факт: в трех из четырех последних матчей Спартак и Кубань сыграли вничью, в то время как Спартак в прошлом сезоне одержал одну победу со счетом 2:0 на своем поле.

Конечно, Спартак надеется снова победить на родном стадионе, тем более, что стартовали во второй половине сезона очень хорошо. На своем стадионе Спартак одерживал победу над командой Терек со счетом 3:1. Хет-трик Мовсисяна, который был приобретен в зимний период трансферного окна из команды Краснодар доказал, что он готов заменять опытного Веллитон. В следующем матче против клуба Локомотив Спартак сыграл вничью, причем без голевую. Сейчас Спартак отстает от лидера Чемпионата России клуба ЦСКА на 13 пунктов, а от третьего места клуба Зенит отставание всего на пять пунктов. Это означает, что Спартак будет бороться до конца сезона за второе место в турнирной таблице и второе место в заявке на Лигу Чемпионов. В составе Спартака не смогут принять участие: Ребров, Паршивлюк, Эменике, Макгиди и Ромуло.

Кубань также как и Спартак начали старт второй половины сезона с набора четырех очков. Сначала была одержана гостевая победа над командой Волга со счетом 0:2, а затем домашняя ничья в матче против клуба Динамо со счетом 1:1. Таким образом Кубань доказывает, что команда ушла на перерыв, находясь на четвертом месте совсем не случайно, а тем более, что по бюджету команда занимает лишь девятое место в Чемпионате России. Тем не менее руководство Кубани в последние годы проделало хорошую работу, учитывая подбор игроков, так что у них теперь есть довольно сбалансированная команда без больших звезд, но это компенсируется высоким боевым настроем и очень дисциплинированной игрой. Тем не менее, трудно ожидать, что Кубань останется до конца сезона на очень высоком месте, особенно если учесть, что следом за ними идет клуб Локомотив. Не примут участия в матче: Соснин и Жавнерчик.

Хотя это и дуэль соседей в турнирной таблице, Спартак играет на родном стадионе и, следовательно, является большим фаворитом в этом поединке, чем Кубани. Ожидаю победу московского Спартака.