Грузия - Австрия прогноз: смогут ли австрийцы победить в матче?

img

Грузия - Австрия прогноз на матч 5 сентября 2016


Грузия - Австрия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Грузия - Австрия
05.09.2016 19:00

Каждый раз болельщики сборной Грузии надеются, что хотя бы этот отбор их любимцы пройдут лучше, чем предыдущий. И все время чего-то команде, в которой хватает талантов, чего-то не хватает даже для того, чтобы хотя бы принять участие в борьбе за путевку куда-то. Изменится ли что-то сейчас? Поединок с Австрией покажет, каковы сейчас силы у "крестоносцев". SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч 4 сентября между этими двумя командами.

Грузия


Грузия сейчас не особенно впечатляет по именам. Да, в каждой линии у нее есть хорошие мастера - Лория, Квирквелия, Кашия, Кения, Канкава, Ананидзе, Мчелидзе, но эта сборная не могла занять более-менее приличные места и при звездах типа Каладзе и Арвеладзе на поле. Впрочем, при Вайссе прибавилось дисциплины, что позволило взять в июне сенсационную победу над испанцами.

Австрия


Австрия стала одним из разочарований Евро. Хотя, скорее всего, эту молодую и неопытную команду просто слишком переоценили по итогам уверенно пройденной квалификации. И летний провал вполне способен пойти на пользу, стать важным уроком. Тем более что звезд хватает, от Алабы и Драговича до Янко с Арнаутовичем. Да и в отборе у них будут соперники классом пониже, чем в финальной части чемпионата, а права на ошибку станет намного шире.

Прогнозы


Особых козырей у грузин нет, кроме собственно фактора домашнего стадиона. Вряд ли это поможет против команды, которая год назад на выезде победила Россию и Черногорию, а Швецию и вовсе разгромила 4-1! Ставим на победу в нашем матче сборной Австрии.