Испания - Лихтенштейн прогноз: что покажут испанцы?

img

Испания - Лихтенштейн прогноз на матч 5 сентября 2016


Испания - Лихтенштейн прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Испания - Лихтенштейн
05.09.2016 21:45

Сейчас много говорят о выравнивании европейского футбола, особенно в разрезе выступлений национальных сборных. Но практически в каждом туре квалификации к большим турнирам находится место для как минимум одного "выноса тела" грандом кого-то из "карликов". В воскресенье еще одним таким примером может стать "дуэль" Испании и Лихтенштейна. Или стоит ждать каких-то сюрпризов? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Испания


Испания провалила второй турнир подряд, и это не простили даже Дель Боске. 8-летний период "Лесника" в "фурии рохе" закончился, и теперь Лопетеги, в недавнем прошлом успешно работавший с разными испанскими молодежными сборными, попытается исправить ситуацию. Первый блин комом не вышел: в четверг его команда уверенно обыграла крепкую Бельгию, да еще и на ее поле.

Лихтенштейн


Лихтенштейн тем временем получал очередную полную кошелку. 31 августа эта команда, на свою беду, ездила в Данию. Уже к 33 минуте Йоргенсен сделал дубль, а в итоге хозяева забили 5 безответных мячей. И это ведь не было воспринято как некий уникальный провал - нет, такова реальная сила футбольного (да и географического) карлика. Да, в нем сейчас играет представитель "Рединга" (Сандро Визер) и даже "Эмполи" (Бюхель), но противостоять им будут звезды первой величины, да еще и играющие дома!

Прогнозы


Иногда испанцы позволяли себе баловство в поединках против таких слабых команд. Но не сейчас, когда игрокам нужно бороться за место в основе при новом тренерском штабе. Берем вариант с победой "фурии рохи" с форой -3,5, или "ТБ3,5".