Сербия - Ирландия прогноз: кто победит?

img

Сербия - Ирландия прогноз на матч 5 сентября 2016


Сербия - Ирландия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Сербия - Ирландия
05.09.2016 21:45

За последние годы все даже как-то привыкли к тому, что Сербия становится одним из неудачников отборов, и это даже не воспринимается больше как сенсация. В воскресенье "юги" начнут новый отбор, и попытаются сделать удачный старт, обыграв дома крепкую Ирландию. Получится ли? Журналисты SetTips подготовили свой прогноз на этот матч.

Сербия


Сербия имеет очень приличный подбор игроков. Разве что по вратарям традиционно есть вопросы, но в остальных линиях звезд хватит не только на основу, но и для замены парочку мест придется выделить. Но, выставляя на матчи игроков сильнейших команд АПЛ и Серии А, сербы не могут добиться даже выхода в плей-офф. Последний отбор сборная и вовсе провалила, став четвертой! Правда, там еще и скандал с домашним матчем против албанцев вмешался...

Ирландия


Ирландия на Евро ездила, и даже из группы там вышла. Впрочем, нельзя сказать, что сильно при этом удивила. "Эйре" повезло с календарем: им достался в 3 туре немотивированный соперник в виде Италии, выставившей второй состав. Вымучив с ней гол, с учетом скучных 1-1 со шведами ирландцы смогли выйти в плей-офф и даже немного заставили понервничать французов, открыв счет после глупого пенальти в начале игры. Но дальше Гризманн все расставил на свои места. Кроме этого, в истории этой команды закончился долгий период Робби Кина: забив Оману 67-й гол в 145 игре, ветеран простился 31 августа со сборной. Хотя он сейчас больше не на поле помогал, а в раздевалке. То же можно и о Гивене сказать.

Прогнозы


Как правило, ирландцы на выезде отбиваются, и довольно умело. Не факт, что сербы их оборону пробьют - так что берем вариант с "меньше 2,5".