Израиль - Италия прогноз: кто победит?

img

Израиль - Италия прогноз на матч 5 сентября 2016


Израиль - Италия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Израиль - Италия
05.09.2016 21:45

Любопытное наблюдение, связанное с Евро: а ведь нынешний чемпион Европы не так давно ничего не мог поделать со сборной Израиля! Помните, как Роналду и компания мучились с ними в квалификации к ЧМ-2014 и благодаря кому россияне, тогда еще с Капелло, взяли прямой билет в Бразилию? Италии может быть очень непросто в понедельник... Делаем прогноз силами SetTips на этот матч.

Израиль


Израиль вполне мог зацепиться за 3-е место в последнем отборе. Группа ведь им досталась ровная, и долгое время команда в ней шла успешно. Подвел, во-первых, неудачный в целом финиш, во-вторых, поражения и прямому конкуренту, Боснии, и ни на что уже не претендующему Кипру. Остается утешать себя, что это пойдет на пользу команде. Кстати, именно коллективная игра - один из немногих козырей "бело-голубых". Особых звезд тут, как и всегда, нет. Бен-Хаим, Натхо, Битон, Хемед, Дабур - максимум узнаваемые лица европейского футбола, не больше.

Италия


Италия плохо начала при новом тренере. 1 сентября они принимали французов в Бари, и уступили им 1-3! Но для игры грядущей это даже полезно: подойдут к ней собраннее, злее. Еще и Бонуччи, по последним данным, сможет вернуться на поле (а к обороне претензий было больше всего), а вместо юного рекордсмена Доннаруммы всю игру точно проведет Буффон. Но сможет ли взять нынешняя, такое впечатление, еще сырая, "Скуадра Адзурра" дисциплинированных израильтян? Уж те явно будут играть от обороны, а позиционная атака не может быть названа любимой тактикой Италии.

Прогнозы


Сначала будут давить, но осторожно одни - гости. Потом, если забьют, предложат это делать хозяевам... В общем, кандидат на "меньше 2,5"!