Украина - Исландия прогноз: насколько хозяева готовы побеждать?

img

Украина - Исландия прогноз на матч 5 сентября 2016


Украина - Исландия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Украина - Исландия
05.09.2016 21:45

Из всех поединков понедельника немалое внимание привлекает матч сборных Украины и Исландии. Первых называют одним из главных провалов прошедшего Евро, вторых - чуть ли не главным открытием этого турнира. Но сейчас начинается новый цикл - смогут ли "жовто-блакытни" изменить историю? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Украина


Украина сейчас в чем-то сложна для анализа. Да, вроде бы игроки все те же (а откуда другим взяться - кадровый потенциал достаточно ограничен), хотя разговоры о натурализации Тайсона из "Шахтера" велись достаточно серьезно. Но каков Андрей Шевченко как тренер? Решение сделать ставку на него - рискованный шаг. Впрочем, штаб он себе создал неплохой. Сможет ли он выжать максимум при всех нынешних проблемах (травмированные Хачериди и Рыбалка, спад у Коноплянки и Ярмоленко, низкий уровень игроков атаки)?

Исландия


Исландия была хороша пару месяцев назад - но тогда у них был Ларс Лагербек. Сейчас швед ушел - справится ли команда без него? Особенно сейчас, когда после успешного турнира нужно находить мотивацию на новую квалификацию, с чем у многих команд возникают проблемы. Впрочем, это может не коснуться не избалованных особыми успехами "ледяных". С другой стороны, не стоит их и переоценивать: помимо пары игроков, состав этой сборной составляют обученные, дисциплинированные, но все же довольно средне исполнители. Да и болельщики вряд ли в Киев доберутся (арену вообще закроют для зрителей), а без них не будет былого куража.

Прогнозы


Рискнем предположить вариант с "обе забьют" - украинцам нужен результат, но оборона пока что пугает.