Кипр - Бельгия прогноз: сколько голов будет забито?

img

Кипр - Бельгия прогноз на матч 6 сентября 2016


Кипр - Бельгия прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Кипр - Бельгия
06.09.2016 21:45

Говорят, что история повторяется, и футбол в данном плане - не исключение. Но чтобы настолько! Ровно год назад, тоже 6 сентября, тоже на стадионе "Нео ГСП" в Никосии, и в то же время уже выходили на поле сборные Кипра и Бельгии. К тому времени что-то нужно было разве что хозяевам, но это им не помогло. Что изменилось за год? SetTips готовит прогноз на матч.

Кипр


Кипр уже не такой аутсайдер, как несколько десятилетий назад. Но все же выше среднего, причем очень среднего уровня, они так и не поднялись. Даже в относительно простой группе в рамках прошлого отбора они заняли только 5-е место, пропустив не только сенсацию, Уэльс, и ожидаемого фаворита, Бельгию, но и скромные Боснию и даже Израиль. С тех пор игроки этой команды сильнее не стали.

Бельгия


Бельгия сейчас - это скорее не "красные дьяволы", а "темная лошадка". У этой сборной новый тренер, причем Роберто Мартинес только учится специфике подобной работы. Перед началом отбора был организован серьезный тест, матч с Испанией, и успешным он не стал: "фурия роха" победила 2-0. Впрочем, возможно, было достигнуто главное: найдены слабые места. Но успел ли за 4 дня между играми новый тренерский штаб над ними поработать, устранить? Хотя новый противник - далеко не Испания, выиграть у него, по сути - это просто реализовать свои моменты и не придумать ничего у своих ворот.

Прогнозы


Год назад выиграли именно бельгийцы, но со скромным счетом 1-0. Сейчас игрокам нужно показать себя перед новым тренером, а ему - продемонстрировать, что в нем не ошиблись. Берем вариант: победа Бельгии и ТБ 2,5.