Швеция - Нидерланды прогноз: кто победит?

img

Швеция - Нидерланды прогноз на матч 6 сентября 2016


Швеция - Нидерланды прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Швеция - Нидерланды
06.09.2016 21:45

В этой группе будет непросто получить прямую путевку, да и за билет в плей-офф придется побороться. И Швеция в компании кажется как минимум не фаворитом, но, с другой стороны, может воспользоваться не лучшей формой конкурентов, прежде всего Нидерландов. Так что их очный поединок крайне важен. Кто сделает шаг к успеху? SetTips готовит прогноз на матч.

Швеция


Швеция сейчас начинает свой новый, и, скорее всего, менее удачный этап. С этой игры у них не будет Златана. Да, Ибрагимович был бледной тенью себя на Евро - но что покажет команда без своего многолетнего вождя? Ведь на него уже привыкли играть все. Впрочем, все равно у шведов есть футболисты неплохого уровня - Гранквист, Исакссон, Гвидетти, Ларссон. Ну и молодежь, которая победила на своем Евро. Может, без Ибры даже лучше будет в перспективе?

Нидерланды


Нидерланды умудрились начать новый цикл с уже привычного поражения. Причем кому - Греции, да еще и дома (впрочем, к последнему начали привыкать - 5 "баранка" подряд!), при том, что первым отличился Вейналдум. Постройка новой команды "оранжевых" начинает хромать, а прогресс, который якобы был достигнут в играх 2016 года - визуальным, а не реальным. Вроде бы по именам голландцы смотрятся неплохо, но пока что у них нет опыта, уверенности, а часто и класса. А страха, даже уважения, соперники перестали испытывать.

Прогнозы


Швеции подобные матчи нужно стараться выиграть - дома терять очки чревато пролетом мимо чемпионата мира. Но как раз такие условия благоприятны для Нидерландов, так что рискнем взять их победу, благо, там коэффициент интересен.