Шальке 04 - Бавария прогноз: разгром хозяев?

img

Шальке 04 - Бавария прогноз на матч 9 сентября 2016


Шальке 04 - Бавария прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат Германии. Бундеслига
09.09.2016 21:30

Возможно, уже в пятницу Евгений Коноплянка дебютирует в новом чемпионате. Украинец перебрался в "Шальке", а именно этот клуб 9 сентября откроет второй тур Бундеслиги. Соперник у "кобальтовых" будет максимально сложный - сама "Бавария"! Получится ли у этой команды отобрать первые очки у подопечных Анчелотти? SetTips готовит прогноз на интереснейший матч дня.

"Шальке" остался на этот сезон без Лиги Чемпионов. И делает все, чтобы подобное не повторилось! Летом "плуты" были активны на трансферном рынке - конечно, не так, как "Бавария" с дортмундской "Боруссией", но тоже нашли себе немало ярких новичков. Еще до "Коно" из "Севильи" взяли Коке, также приехали в Гельзенкирхен Стамбули, Баба, Бенталеб, Налдо, а в нападение купили за хорошие деньги Эмболо. Но все равно начали с поражения.

"Бавария", по сути, ограничилась подписаниями Ренату Саншеша и Хуммельса, причем обоих приобрели еще в начале лета. А с новым наставником, Анчелотти, договорились еще раньше. А из ушедших жалеть, по сути, не о ком: да, Гетце и Роде перспективны, но, пожалуй, "Боруссия Дортмунд" больше им подходит. "Звезда Юга" начала сезон очень сильно: 2-0 с "черно-желтыми" в Суперкубке, 5-0 с "Карл Цейс" в кубке, 6-0 в 1 туре. Правда, уже 13-го мюнхенцам принимать "Ростов", и, возможно, будет ротация, благо, Роббен и Коман уже на подходе. А вот Боатенг пока что продолжает восстановление.

Может, кто-то и остановит "Баварию" этой осенью, но вряд ли это будет "Шальке". Берем победу гостей, а азартным можно и фору -1,5.