Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз: чем закончится дерби?

img

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз на матч 10 сентября 2016


Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз: чем закончится дерби?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
10.09.2016 14:30

Всегда главным событием испанского чемпионата были "Эль Классико", противостояния "Реала" и "Барселоны". Особенно жаркими они были во времена, когда во главе "сливочных" стоял Моуринью, а "сине-гранатовых" возглавил Гвардиола. Сейчас "Особенный" принял "Манчестер Юнайтед", а Пеп летом возглавил "Манчестер Сити". В субботу состоится очередное дерби, и его все ждут с нетерпением! А SetTips, конечно же, готовят прогноз на такой матч.

"Манчестер Юнайтед" провел неплохое усиление, и классно начал сезон. Только раз, с "Халлом", "манкунианцы" рисковали потерять очки, но все же смогли додавить соперника. Хорош Ибрагимович, явно оживает Руни, активна полузащита, а оборона, хотя и собрана в немного экспериментальном составе, работает надежно.

"Манчестер Сити" постепенно привыкает к тому, что хочет видеть в новой команде каталонец. Пришлось даже пожертвовать постоянным вратарем: Харта отправили в "Торино", чтобы по заказу Гвардиолы пригласить Браво. У Клаудио будет неплохой шанс показать в дерби, что это было правильное решение. Правда, чилиец не ездил в сборную из-за травмы - готов ли он играть? А ведь такие потери есть в каждой линии: пока что не восстановился Компани, не готов играть Сане, под вопросом Агуэро, важнейший футболист этой команды. Зато Гюндоган уже в форме! Ну и прогресс Стерлинга нельзя не отметить.

Пока что все козыри - у Моуринью. У него и опыта в АПЛ на несколько порядков больше, и кадровых проблем перед дерби меньше, да еще и местом встречи стал "Олд Траффорд". Ставим на МЮ.