Сельта - Атлетико Мадрид прогноз: матрасники уедут с победой?

img

Сельта - Атлетико Мадрид прогноз на матч 10 сентября 2016


Сельта - Атлетико Мадрид прогноз: матрасники уедут с победой?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
10.09.2016 14:00

В прошлой темпораде "Атлетико" до последнего боролся за чемпионство. Нынешний же чемпионат мадридская команда начала с двух осечек подряд. Будет ли третья? "Матрасникам" предстоит вояж в Виго, а "Сельта" дома никогда не считалась подарком. SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Сельта" все же не смогла больше удерживать лидера. Нолито ушел в другой чемпионат и за приличные деньги, благодаря которым "галисийцы" подписали сразу нескольких толковых и перспективных игроков. Это и Систо, и Ронкалья, и Росси. Но пока что "Сельта" идет в зоне вылета! И если поражение "Реалу" было ожидаемым, а за 1-2 на "Сантьяго Бернабеу" их можно даже похвалить (сравняли на 67 минуте, но все же пропустили решающий спустя четверть часа), то с "Леганесом" дома явно не хватило Нолито и его креативности.

"Атлетико" располагается не так далеко от своего следующего соперника. "Матрасники" дважды подряд играют вничью, причем с новичками Примеры. Сначала они, казалось, дожали "Алавес", но, забив в добавленное время, успели все же пропустить ответный мяч. А потом так и не пробили оборону слабенького "Леганеса", ставшего одним из открытий августа. Поползли слухи о том, что Симеоне уже потихоньку начинает приедаться этот проект, что Гризманн хочет покинуть команду при первой же возможности. А тут еще и "трансферный бан" от ФИФА... Но и игрок, и тренер все отрицают, а трудности могут помочь этой команде, славной своими бойцовскими качествами, встряхнуться, сплотиться.

А что тут еще ждать, кроме победы "Атлетико"? Пора бы уже!