Барселона - Алавес прогноз: сколько будет голов на Камп Ноу?

img

Барселона - Алавес прогноз на матч 10 сентября 2016


Барселона - Алавес прогноз: сколько будет голов на Камп Ноу?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
10.09.2016 21:30

15 лет назад "Алавес" играл в финале еврокубка... Но все же это - история, и довольно-таки давняя, а сейчас на повестке дня у клуба более прагматичное задание. Просто закрепиться в Примере. Тут может быть дорогим, решающим каждое очко. Но стоит ли надеяться на что-то во время выездной игры с "Барселоной"? Редакция SetTips предлагает прогноз на этот матч.

"Барселона" - команда, о которой нет смысла особенно много говорить. Но парочка вещей сейчас просто обязана настораживать Луиса Энрике. Во-первых, кого он выпустит в нападении? Месси был травмирован и даже не участвовал во втором матче аргентинцев. Его постоянные напарники, Луис Суарес и Неймар, вернутся из своих стран только перед игрой, и какие они будут после перелета? Благо, в отличной форме Арда Туран и подписан все же Алькасер - но рискнут ли их выпустить? Во-вторых, теперь "кулес" - без Браво. А с ним все же было спокойнее - Тер Стеген чуть не привез в прошлой игре.

"Алавес" закономерно повысился - в прошлом году в Сегунде им не было равных. Не теряются пока что "славные" и на новом для себя уровне. Начали они сезон и вовсе с сенсации, отобрав очко у самого "Атлетико" и показав характер. А вот со "Спортингом" дома ограничились нулевой ничьей. В общем, крепкую команду создал Маурисио Пеллегрино. Кстати, он ведь европейскую карьеру начинал именно в "Барселоне", проведя в ней сезон 98/99. Не очень успешно - "зуб" с тез пор не остался?

С учетом кадровых проблем "сине-гранатовых" и того, что матч в ЛЧ будет уже 13-го, поставим на ТМ2,5 - Луис Энрике достаточно прагматичен, чтобы ограничиться 2-3 голами, а больше "Алавес" вряд ли даст забить.