Суонси Сити - Челси прогноз: победа аристократов?

img

Суонси Сити - Челси прогноз на матч 11 сентября 2016


Суонси Сити - Челси прогноз: победа аристократов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
11.09.2016 18:00

"Челси" отлично начал сезон. Пока что подопечные Конте не допускают осечек, но так, конечно же, продолжатся постоянно просто не может. Возможно, именно "Суонси" суждено стать тем, кто отберет у "аристократов" первые очки? SetTips готовит прогноз на этот любопытный матч.

"Суонси" не смог в дэдлайн усилиться Конголо - "Фейеноорд" отказался от хороших денег. Но и без голландца "лебеди" укрепились очень неплохо. В нападении будет испанская пара Борха Бастон - Льоренте, в середине поля появился Фер, а в защите - Рид и ван дер Хорн. Правда, потери тоже крайне болезненные: Палоски, Айю, Гомис, Уильямс. Не удивительно, что начало сезона было не слишком удачным: победа над "Бернли" при поражении от "Халла" и "Лестера".

"Челси" не всегда были убедительны на летних сборах, но Конте в итоге смог привить им базис того футбола, что хочет видеть в Лондоне. В итоге его команда выиграла все 3 матча, причем с каждым поединком проявляли себя все лучше. Особенно Эден Азар, который показывал свой лучший футбол, на уровне позапрошлого чемпионского года. Да и Диего Коста, который якобы мечтал об уходе в "Атлетико", набрал отличную форму. Вот к обороне есть вопросы, но 31 августа был приобретен / возвращен Давид Луиз, хорошо сыгранный с "аристократами". Правда, далеко не все считают его таким уж надежным центрбеком.

"Челси" повезло с пролетом мимо еврокубков в том плане, что теперь не нужно экономить силы и проводить ротацию ради игр мид-уика. Вряд ли их остановит "Суонси" - берем победу гостей.