Милан - Удинезе прогноз: голы будут!

img

Милан - Удинезе прогноз на матч 11 сентября 2016


Милан - Удинезе прогноз: голы будут!

Чемпионат Италии. Серия А
11.09.2016 16:00

В новый сезон "Милан" вступил с новым тренером и новыми надеждами. Когда же легендарная команда сможет напомнить о себе, и если не выиграет "скудетто", то хотя бы вернется в Лигу Чемпионов? Для этого нужно побеждать, в том числе соперников класса "Удинезе", особенно дома. SetTips готовит прогноз на матч этих команд.

"Милан" получил от новых собственников то ли 85, то ли 100 миллионов. Неплохо, вот только эти деньги появились на балансе команды в сентябре, так что о Кейне, Верратти и прочих можно только мечтать, как минимум, до января. Купленные же Лападула, Хосе Соса, Гомес, Пашалич, Мати Фернандес - игроки неплохие, но далеко не из "топа". Поэтому не удивительно, что клуб при Монтелле начал с 6 пропущенных и 3 очков в 2 матчах.

"Удинезе" свой пик уже прошел несколько лет назад. Сейчас команда, не так давно игравшая в квалификации Лиги Чемпионов, если и сражается за что-то значительное, то только за выживание, мечтая о спокойном месте в середине таблицы. Летом "зебры" были привычно активны на трансферных рынках. Но, как обычно, большинство имен, как новичков, так и покинувших клуб, мало что кому-то скажут. Вот уход Ди Натале - это конец эпохи, пусть даже он в последнее время явно сдал. Также покинули клуб Бркич, Торже, Зелиньски, Меркель, хотя не все они выступали в его составе год назад. Новички же вообще мало известны, да и львиная доля пришла из "братских" "Гранады" и "Уотфорда". В общем, дебютный разгром от "Ромы" не удивил. В отличие от уверенной домашней победы над "Удинезе".

Обычно команды в Серии А играют скучно. Но статистика команд позволяет надеяться на зрелищный матч - берем ТБ 2,5.