Бавария - ФК Ростов прогноз: разгром дебютанта?

img

Бавария - ФК Ростов прогноз на матч 13 сентября 2016


Бавария - ФК Ростов прогноз: разгром дебютанта?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

Во вторник "Ростов" проведет историческую игру - которую уже по счету в своей истории в нынешнем сезоне! Команда дебютирует в Лиге Чемпионов, на этот раз в групповой стадии этого турнира. И с мечтой весной повторить это в плей-офф. Компания у них выдалась мощнейшая, а первая игра - из разряда "сложнее не придумаешь": в Мюнхене, против "Баварии". Получится ли что-то показать? SetTips предлагает свой прогноз на матч.

"Бавария" сейчас может испугать кого угодно. Пока что "Звезда Юга" выигрывает все матчи сезона. Игра с "Шальке" была уже четвертой, и снова взято 3 очка. Разница голов команды - 15-0, к тому же Боатенг и Роббен уже начинают потихоньку тренировки со всеми. На что рассчитывать гостям? Разве что на некую недооценку восточноевропейского соперника, что уже бывало раньше.

"Ростов" в любом случае собрал немало комплиментов, причем все они заслуженны. Главное - чтобы команда не вышла на игру с мыслями о том, что и так ее похвалят. Нет, все равно нужно нацеливаться на борьбу. Ну, да Кириченко с Бердыевым и Данильянцем (как там у них разделены полномочия?) должны адекватно подготовить своих подопечных, которые, как показал поединок с "Крыльями Советов", находятся в хорошей форме. Но выдержит ли оборона без проданного Новосельцева и дисквалифицированного Кудряшова? И заменят ли Сесара Наваса?

К сожалению, даже с Бердыевым "Ростов" не кажется серьезной проблемой для "Баварии". Да, будем болеть за наших, но ставим на победу хозяев, причем с форой в -2,5. Все же класс очень разный у соперников, и выучкой всего не компенсировать.