Барселона - Селтик прогноз: разгром шотландской команды?

img

Барселона - Селтик прогноз на матч 13 сентября 2016


Барселона - Селтик прогноз: разгром шотландской команды?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

"Барселона" и "Селтик" - лидеры футбола своих стран, и совершенно не удивительно, что они достаточно часто встречаются на групповой стадии. Во вторник произойдет очередная такая дуэль. Конечно же, шотландский чемпион будет аутсайдером, но у него есть опыт взятия очков на "Камп Ноу". Будет ли еще один успех? SetTips готовит прогноз на матч "кельтов" и "каталонцев".

"Барселона" сейчас в легком нокдауне. Такое уже было с ними весной, после неожиданных и необъяснимых поражений. Вроде все "сине-гранатовые" делают как всегда, а получается невпопад. В игре с "Алавесом" они только дважды попали в створ ворот. Ну, а пропустить парочку "кулес" всегда могли, даже с надежным Браво. Сейчас же у них стоит новичок, Силлессен - Тер Стеген травмировался накануне поединка. Луис Энрике и игроки говорили о неожиданном поражении как об уроке - успеют ли его усвоить?

"Селтик" сейчас довольно дерзко начинает размышлять о своих шансах на победу в Испании. При этом они забывают, похоже, о поражении в Гибралтаре, о том, что на выезде они не выиграли у "Астаны" и чуть не разбазарили преимущество в 3 гола с "Хапоэль Беер-Шева". Да, в ШПЛ у них нет равных: 4 победы, увенчанные 5-1 с "Рейнджерсом" в возобновленном сейчас "Олд Фирм Дерби". Но хотя бы Брендан Роджерс понимает, какими мотивированными на победу будут во вторник Месси и компания?

"Селтик" явно попытается припарковать автобус. Но как-то не кажется, что старенький Коло Туре в компании молодого Эрика Святченко смогут остановить М-С-Н. Берем победу "Барселоны" с форой -2,5.