Динамо Киев - Наполи прогноз: много ли голов будет?

img

Динамо Киев - Наполи прогноз на матч 13 сентября 2016


Динамо Киев - Наполи прогноз: много ли голов будет?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

"Динамо" (Киев) будет играть второй важный матч за какие-то 5 дней. Не успели остыть эмоции после "Класычного" с "Шахтером", как начинать Лигу Чемпионов. В столицу Украины приезжает "Наполи"! Получится ли завоевать положительный результат с одним из грандов Серии А? SetTips предлагает свою точку зрения, свой прогноз на данный матч.

"Динамо" (Киев) снова получает проблему в плане кадров. В игре с "Шахтером" повредился Данило Силва. Бразильца поменяли по ходу второго тайма, и оказалось, что повреждение достаточно серьезное. Особенно в связи со скудным выбором. Понятно, что его заменит Морозюк, который далеко не идеален в оборонительной работе. Еще и перед ним располагается Ярмоленко, не особенно помогающий защищаться. Из положительного: Гонсалес успеет отдохнуть, и сможет выйти на свой фланг.

"Наполи" очень хорош. Стоит ли вспоминать об Игуаине, если и без него команда забивает в среднем по 3 гола за игру? С "Пескарой" и "Миланом" при этом подопечные Сарри и пропускали много, но тут, видимо, пауза пошла на пользу: в субботу, забив трижды, "партенопеи" не пропустили. Или это связано со слабостью соперника, "Палермо"? В этом матче команда не только заработала 3 очка, но и потеряла важнейшего игрока: Кальехон уже и сам подтвердил, что готовится операция на руке. Или это ему не помешает сыграть в Киеве? В любом случае, есть еще Милик, Хамшик, Рейна, Кулибали, Инсинье - да там весь состав звездный!

Не хочется ставить против "динамовцев", но не видно, за счет чего возможна их победа. Как вариант, можно брать "ТБ2,5".