Тоттенхэм - Монако прогноз: результативный матч?

img

Тоттенхэм - Монако прогноз на матч 14 сентября 2016


Тоттенхэм - Монако прогноз: результативный матч?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
14.09.2016 21:45

Менее года назад, в октябре, "Тоттенхэм" и "Монако" уже играли на уровне групповой стадии еврокубка. Но тогда это была Лига Европы. Сейчас и "шпоры", и "монегаски" доросли до Лиги Чемпионов. Кто окажется более готовым к борьбе на этом уровне? Журналисты SetTips предложили собственный прогноз на один из самых любопытных матчей среды.

"Тоттенхэм" в итоге закончил в прошлом сезоне АПЛ на 3-й позиции. Но все же именно они воспринимаются как главные преследователи "Лестера" - просто, выдохшись, "шпоры" так и не нашли сил и мотивации на последние матчи сезона. Поговаривали о приглашении Почеттино в более рейтинговые клубы, но он остается в Лондоне. Теперь, с парочкой неплохих новичков (Ваньяма, Янссен, Нкуду, Сиссоко), команда штурмует новый сезон. Пока что получается средне: "шпоры" чередуют ничьи 1-1 с сухими победами. Ну, хоть Кейн начал забивать!

"Монако" стал одним из открытий августовского плей-офф. Несмотря на все проблемы "Вильярреала", испанцы казались фаворитом пары. Но были уверенно пройдены "монегасками"! Впрочем, там серьезно поработали летом, удержав лидеров и подписав парочку новичков. Более того, у подопечных Леонарду Жардима еще и на Лигу 1 сил хватает. Да, чуть не опозорились в первом туре, но смогли свести матч с 0-2 к ничьей. А потом выиграли три следующих, причем "Лилль" в пятницу и вовсе обыграли со счетом 4-1. И это на выезде!

Команды умеют играть прагматично, особенно гости. Но уж больно они хороши, будем оптимистами и поверим в яркий поединок - возьмем ТБ 2,5.