Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Ювентус 02.04.13

img
Четвертьфинал Лиги чемпионов, который представлен командами Бавария и Ювентус. Обе команды являются лидерами в своих национальных чемпионатах. Бавария гарантировала себе титулов чемпионов Чемпионата Германии, а вот Ювентус еще ​​может быть свергнут со своей лидирующей позиции в Чемпионате Италии. В прошлом команды встречались друг с другом шесть раз в Лиге чемпионов и Ювентус одержал три победы, один матч завершился вничью, и два матча в пользу Баварии.

Бавария доминирует в немецкой Бундеслиге, но в минувшие выходные они показали что-то невероятное. Бавария встречалась со своими давними соперниками клубом Гамбург и разгромила их с итоговым счетом 9:2 на своем поле. Результат напоминает даже не футбол, а скорее хоккей и то тамне всегда забрасывают столько шайб. В среднем Бавария забивает по три гола за игру, но на своем поле они забивают больше чем три гола. В эту субботу не принимали участие в матче Манджукич или Гомес. Хави Мартинес дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек, но Луис Густаво такой же сильный игрок, который может заменить его полноценно.

Ювентус не так убедительно играет, как Бавария, но у команды есть небольшой задел в своей национальной лиге. Ювентус имеет отрыв в девять пунктов, таким образом, можно сказать, что они уже почти чемпионы. Большой шаг на пути к чемпионству Серии А, Ювентус сделал в эту субботу, так как они победили Интер на выезде со счетом 1:2. Это была их третья победа в лиге подряд. В настоящее время Ювентус имеет лучшую защиту в Италии. Участие в матче игрока Вучинич под вопросом. Кроме Вучинича определенно отсутствуют Бендтнер, Исла, Касерес и Пепе. В полузащите ожидаем возвращения Погба и Peluso, которые должны укрепить полузащиту.

В этом матче ожидаю, что доминировать будет Бавария и одержит свою победу. Кроме того Бавария находится в лучшей игровой форме и плюс ко всему команда играет на своем поле.