Маккаби Тель-Авив - Зенит прогноз: виктория питерцев?

img

Маккаби Тель-Авив - Зенит прогноз на матч 15 сентября 2016


Маккаби Тель-Авив - Зенит прогноз: виктория питерцев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

В этом году евросезон начинается для "Зенита" очень поздно. Причиной стал провальный прошлый сезон, из-за которого Санкт-Петербург остался без Лиги Чемпионов. Что же, посмотрим, как подопечные Луческу проявят себя в Лиге Европы. Начинать придется в Тель-Авиве, с местным "Маккаби". Эксперты SetTips выставили свой прогноз на один из самых интересных матчей сентября.

"Маккаби Тель-Авив" сейчас тренирует Шота Арвеладзе. С грузином пока что в этом сезоне получается неплохо. Борьбу за Лигу Европы пришлось начинать еще в июле, что не помешало уверенно пройти "Кайрат" и "Пандурий", а вот с "Хайдуком" израильтяне обменялись домашними победами 2-1. Но в серии пенальти у "Маккаби" оказались крепче нервы и увереннее прицел.

"Зенит" продолжает прогрессировать. Тульский "Арсенал" питерская команда буквально разнесла со счетом 5-0, причем классно отыграла вся линия нападения. Особенно Мирча Луческу выделял новичка, Жулиано (1+1 в этой игре), но и Дзюба смотрелся неплохо. К сожалению, у Артема, видимо, новые проблемы со здоровьем - он снова не полетел на матч. А такой габаритный центрфорвард пригодился бы для преодоления насыщенной обороны. Зато забил первый гол Мак, снова напомнил о себе Кержаков, на привычном уровне отработал Витсель... В общем, пока что клуб смотрится неплохо.

Безусловно, Арвеладзе неплохо поработал, и сейчас "Маккаби" кажется более крепким противником, чем команда прошлогоднего образца, чьи достижения в группе ЛЧ ограничивались единственным забитым. Но все же гости явно сильнее, и должны победить!