Сассуоло - Атлетик Б прогноз: голов много не будет?

img

Сассуоло - Атлетик Б прогноз на матч 15 сентября 2016


Сассуоло - Атлетик Б прогноз: голов много не будет?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

Испания и Италия - ведущие страны европейского футбола. Их сборные играли на Евро, а сейчас попали в одну отборочную группу. Да и дуэлями между клубами этих стран не удивишь. В четверг пройдет очередное противостояние, между "Сассуоло" и "Атлетико". Встреча двух самобытных коллективов не может быть неинтересной! Эксперты SetTips выставили собственный прогноз на матч.

"Сассуоло" хорошо провел прошлый сезон, когда удалось занять место, позволяющее попробовать себя в Лиге Европы. Частенько команды из топ-стран "плавят" такие возможности, но не "черно-зеленые". Получив непростых соперников, "Люцерна" и "Црвену Звезду", итальянцы проходили их абсолютно идентично: 1-1 на выезде, разгром 3-0 дома. При этом и в Серии А подопечные ди Франческо начали неплохо, с 2 побед. Правда, одну отобрали за выход не заявленного игрока. Да, в субботу они проиграли "Ювентусу" в Турине - но кто бы сделал лучше?

"Атлетик" назвать старт хорошим не может. Но и провальным его охарактеризовать не получится - в целом, все ожидаемо. Да, проиграли "Спортингу" в Хихоне, но та команда уже набрала 7 очков и идет в тройке лидеров. Не считается плохим результатом и минимальное поражение, пусть и дома, от "Барселоны". Наконец, в третьем туре повезло: в равной и довольно скучной игре в Ла-Корунье удалось победить благодаря классному выстрелу Рауля Гарсии. Но ведь такое влетает редко!

У каждой команды есть свои козыри: свое поле у "Сассуоло", намного больший опыт у "басков". Но вряд ли он будет особенно зрелищным - ставим на ТМ 2,5.