Кёльн - Фрайбург прогноз: голы будут?

img

Кёльн - Фрайбург прогноз на матч 16 сентября 2016


Кёльн - Фрайбург прогноз: голы будут?

Чемпионат Германии. Бундеслига
16.09.2016 21:30

Бундеслига традиционно начинается именно в пятницу. Первые туры открывала "Бавария", но не все время же "мюненцам" быть на разогревке. На этот раз, 16 сентября, сразятся "Кельн" и "Фрайбург". Эксперты SetTips сделали свой прогноз на этот матч.

"Кельн" в последнее время проводит достаточно хорошее впечатление. Этим летом "козлы" стали, пожалуй, еще сильнее: отпустив тех, кто им сейчас перестал быть нужен, типа Швенто (жалеть стоит разве что о перспективном Герхардте), они укрепились неплохими исполнителями: Раушем, Рудневсом, Гирасси. Хегером. Подопечные Петера Хегера неплохо стартовали: размялись в кубке с "Пройссен Берлин", после чего уверенно переиграли "Дармштадт". Да и 0-0 в Вольфсбурге - тоже хороший результат. 3-й тур "козлы" встретят на 4 позиции!

"Фрайбург" - клуб, который не удивить Бундеслигой 1. Но все же сейчас они - новичок элитного дивизиона со всеми вытекающими. Массово обновив состав (из новичков отметим Игньовски, Булута и Нидермайера), "орлы" начали сезон с поражения от "Герты". Но в субботу они в волевом стиле выиграли у "Боруссии" из Менхенгладбаха. "Жеребцы" благодаря голу Траоре ушли на перерыв лидерами, но благодаря Филиппу и Нильсу Петерсену в итоге победил "Фрайбург".

"Кельну" в этом матче придется атаковать, но готова ли к такому команда? И как поступит "Фрайбург", предложит ли он контригру, в надежде победить на выезде, или ограничится "синицей ничьи" в руках? Предположим, что как раз в этом матче могут возникнуть проблемы с голами - возьмем ТМ 2,5.