Кан - ПСЖ прогноз: победа парижан?

img

Кан - ПСЖ прогноз на матч 16 сентября 2016


Кан - ПСЖ прогноз: победа парижан?

Чемпионат Франции. Лига 1
16.09.2016 21:45

ПСЖ - амбициозный клуб, который уже даже не ставит задач во внутренних соревнованиях - там трофеи должны быть по умолчанию. "Шейхов" интересует успех в Лиге Чемпионов... Но пока что гранд вдруг захромал на обе ноги и "дома", и в "Европе". Впереди выезд к "Кану", который выставили уже на пятницу. Прервется ли цепочка неудач фаворита? Эксперты SetTips готовит бесплатный прогноз на матч.

"Кан" - команда более чем скромная. В прошлом году у них получилось неплохо пошуметь, но в итоге все равно подопечные Патриса Гаранда постепенно опустились в середину таблицы, на свое привычное место. Сейчас, после 4 туров, "сине-красные" находятся тут же. Понятна и общая их стратегия на футбол. При хорошей домашней статистике (победили по 2-0 "Лорьян" и "Бастию") они привезли с выездов две "баранки". Впрочем, и соперники были сложные - "Лион" и "Ренн".

ПСЖ, впрочем, сейчас демонстрирует статистику последних матчей даже похуже. Начинали сезон "парижане" солидно, но куда все делось под конец августа? Такое впечатление, что гостевое поражение от "Монако" украло у команды уверенность в себе. Дважды подряд в сентябре ПСЖ дома играет 1-1: сначала позволили взять очко "Сент-Этьену", а потом и "Арсеналу". Кавани мог стать героем, ведь именно он открыл счет на 1 же минуте против "канониров". Но Эдинсон в решающий момент, классно обыграв защитников и вратаря, просто не попал в ворота!

Осечки чемпиона сделали вариант с их победой над "Каном" достаточно привлекательным. Нужно этим пользоваться, а рисковые могут поискать и приемлемый "минус".