Челси - Ливерпуль прогноз: команды будут забивать!

img

Челси - Ливерпуль прогноз на матч 16 сентября 2016


Челси - Ливерпуль прогноз: команды будут забивать!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
16.09.2016 22:00

Так уж получилось, что два гранда, две великие английские команды, "Ливерпуль" и "Челси", пропускают нынешний европейский сезон. Зато мы получили классный матч в пятницу, 16 сентября. Только благодаря тому, что "красные" и "синие" не принимают участия в нынешнем мид-уике ни в ЛЧ, ни в ЛЕ, это стало возможным! Оба клуба будут нацелены на победу, так что все вправе ждать яркого поединка. SetTips готовит прогноз на указанный матч.

"Челси" здорово начали сезон при новом тренере. "Аристократы" взяли 3 победы в АПЛ и переиграли "Бристоль Роверс" в кубке. Особенно хороши были Азар и Коста, которые провалили прошлый чемпионат. Но так не могло быть вечно! Осечка была допущена в неожиданный момент, во время выезда к "Суонси". Впрочем, есть вопросы по назначенному в ворота Куртуа пенальти, и особенно по голу Фера.

"Ливерпулю" тоже ошибочно засчитали гол в ворота Миньоле - впрочем, нет особой разницы между 4-0 и 4-1. В игре с "Лестером" команда была очень хороша, и ее единственная проблема в том, что она не может показывать подобные выступления стабильно! Ведь уже в этом сезоне "мерсисайдцы" выдали провальный поединок против "Бернли". Да и перепады в поединке против "Арсенала" были немалые - а ведь это в одном, по сути, тайме. Похоже, даже Клопп не знает, чего ждать от своих подопечных.

Осень любопытная дуэль двух разных, но обязательно нацеленных на успех стратегий, философий. Попробуем взять вариант с "обе команды забьют" - уж без Терри "красные" должны разок пробить Куртуа, ну а "Челси" пока на 0 ни разу не играл.