Халл - Арсенал прогноз: будет ли матч результативным?

img

Халл - Арсенал прогноз на матч 17 сентября 2016


Халл - Арсенал прогноз: будет ли матч результативным?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
17.09.2016 17:00

Одной из сенсаций августа стал "Халл Сити". Команда, словно феникс, внезапно вместо разгромов и поражений начал побеждать заведомо более сильных. Но будет ли продолжение, с "Арсеналом"? Журналисты SetTips создали бесплатный прогноз на футбол.

"Халл Сити" начал удивлять с первого же тура. "Тигры" негостеприимно встретили чемпиона, обыграв "Лестер", после чего еще и у "Суонси" на выезде выиграли в 2 гола. Хорошей получилась и их игра с "Манчестер Юнайтед", но все же команда Моуринью смогла выдавить победу на последних минутах. После этого у Фелана отобрали приставку "и.о.", а также признали его "менеджером месяца". Как часто бывает, после такого успеха подопечные подобных тренеров теряют очки - вот и "Халл" смог сыграть только 1-1 с "Бернли". Но на выезде, так что и это неплохой результат для команды, которой прочили вылет.

"Арсенал" пока что проходит процесс налаживания взаимоотношений. У команды вылетело сразу два центрбека, а Мустафи купили под сам конец августа. Шкодран вынужденно выходит сразу в основе, но взаимопонимания не хватает. Привыкают к английскому футболу и Джака с Лукасом. Впрочем, после 1 очка в первых 2 турах лондонский клуб победил в 2 турах подряд. Да и ПСЖ удалось не проиграть в Париже, что тоже нужно записывать в плюсы для подопечных Венгера.

Чтобы понять, как будет развиваться матч, можно припомнить, как "Халл" боролся с "Манчестер Юнайтед". Вот и в пятницу "тигры" уйдут в глухую оборону - получится ли у "канониров" ее пробить? Поставим на "ТМ 2,5".