Наполи - Болонья прогноз: разгром гостей?

img

Наполи - Болонья прогноз на матч 17 сентября 2016


Наполи - Болонья прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
17.09.2016 21:45

Только во вторник "Наполи" играл в Киеве. Уже в субботу на родном "Сан-Паоло" им принимать "Болонью". Хватит ли ресурсов у подопечных Сарри на такой плотный календарь? SetTips выставляет бесплатный авторский прогноз на один из самых интересных матчей очередного тура в Серии А.

"Наполи" пора уже прекратить муссирование тематики ухода Игуаина. Очень оно еще ощущается? Милик своим дублем в ворота наошибавшегося Шовковского показал, что если на него правильно работает полузащита, которая всегда активна у "партенопеи", то поляк тоже может обеспечивать нужную статистику. А ведь есть еще Кальехон у которого уже 4 гола в Серии А, да и другие забить не против. Даже без Гонсало у "Наполи" уже 9 голов в 3 турах. Правда, очки были потеряны в самый неожиданный момент, с новичком "Пескарой".

"Болонья" при Роберт о Донадони в прошлом сезоне достаточно спокойно закончил сезон в середине таблицы. Может быть, слишком даже спокойно, из-за чего тренер несколько раз публично высказывал недовольство подопечными. Не понравился ему, конечно же, и разгром, учиненный в "Турине" во время прошлого выезда - поговаривают, "Кость" чуть руку не сломал, вымещая злость на стене раздевалки. Хотя дома уже традиционно его команда успешна: 2 победы в 2 матчах. Правда и с календарем везло, ведь к ним приезжали новички, "Кротоне" и "Кальяри". Помним, что у этой команды еще месяц не будет основного вратаря - Гомис сломал кость запястья.

Ух, вряд ли что-то хорошее ждет "Болонью" во время этой игры. Ставим на "Наполи" с -1,5.