Уотфорд - Манчестер Юнайтед прогноз: ждать ли победы от дьяволов?

img

Уотфорд - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 18 сентября 2016


Уотфорд - Манчестер Юнайтед прогноз: ждать ли победы от дьяволов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
18.09.2016 14:00

"Манчестер Юнайтед" проиграл уже дважды подряд. Да уж, теперь положение Моуринью во главе великого клуба не кажется таким уж уверенным. Наверное, давно ему не нужна была так победа в ближайшем поединке. Но это Англия, и успех никому и никогда не гарантирован. Укусят ли "шершни" фаворита в своем логове? Или игрой с "Уотфордом" начнется новая серия побед "манкунианцев"? Редакция SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Уотфорд" в очередной раз сменил наставника летом. Итальянские владельцы команды привели в Лондон, согласно модной сейчас тенденции, своего земляка, Мадзарри. Несмотря на выездную ничью с "Саутгемптоном" в 1 туре, нельзя назвать старт клуба в новом сезоне удачным. Дальше были поражения от "Челси", "Арсенала" и даже "Джиллингема" в кубке. Но против "Вест Хэма" наконец-то прорвало: очередной гол Капу и активность Игало и Дини помогли победить "Вест Хэм" 4-2!

"Манчестер Юнайтед" проиграл дважды. Моуринью может много говорить об ошибках судей, но в этих поединках его подопечные забили только раз, и то благодаря грубейшей ошибке Браво. Где же та осмысленная игра в атаке, которую пытался насаживать "Особенный", понимая, что хочет "Олд Траффорд" и руководство МЮ? А ведь и с "Халлом" еле успели забить гол... Впрочем, такие мастера, как Руни и Златан, а также молодые и перспективные Рашфорд и Марсьяль должны наконец-то прервать это молчание.

Да, "Юнайтед" утратил стартовый кураж, а проблемы клуба решены далеко не все. Но нужно проявить свой пресловутый чемпионский дух, и, верим, у команды это получится. Берем победу гостей.