Герта - Шальке прогноз: кто победит в матче?

img

Герта - Шальке прогноз на матч 18 сентября 2016


Герта - Шальке прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат Германии. Бундеслига
18.09.2016 18:30

"Герта" в прошлом году очень неплохо стартовала, завоевав немало неожиданных побед. Готова ли команда продолжать в этом же духе, делать шаг вперед, или тогда был разовый всплеск, которым иногда отмечаются некоторые середняки? Одним из ответов должен стать поединок против "Шальке", крепкой и амбициозной команды. Неужели и в этом году команды будут соперничать за еврокубки? SetTips предлагает авторский прогноз на матч.

"Герта" долгое время упрямо цеплялась за третье место. Впрочем, там и соперники с их невнятной формой и не лучшими результатами помогли. В итоге "Старая Дама" съехала, правда, путевку в Лигу Европы получила. Но сразу с нею и рассталась: победив "Брондбю" дома, ухитрилась проиграл датчанам на выезде 1-3. Зато в чемпионате снова продемонстрирован удачный старт. Да, "Фрайбург" и "Ингольштадт" - не самые сложные соперники, но и их тоже нужно было победить.

"Шальке" сейчас особенно интересен тем, что в эту команду перешел Коноплянка. Против "Баварии" Евгений вышел в основе, но не впечатлил. Против "Ниццы" его выпустили на полчасика - неужели и Вайнцирль разочаровывается в вингере? Впрочем, команда в целом нестабильна, ведь она не только чемпиону, но и "Айнтрахту" проиграла. Правда, во Франции они умудрились победить. Начинают находить игру?

Как правило, берлинская команда дома неплоха. Но и "кобальтовые" зависят от настроения, да и приперты к стенке - они ведь в зоне вылета! Рискнем поставить на гостей и поверить в прорыв Коноплянки. Но при этом подстрахуемся "нулевой" форой.