Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз: будут ли голы?

img

Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз на матч 18 сентября 2016


Вильярреал - Реал Сосьедад прогноз: будут ли голы?

Чемпионат Испании. Примера
18.09.2016 19:30

В Испании наблюдается любопытная закономерность: при стабильной первой тройке команд "чемпион остальной Примеры", команда, занимающая четвертое место, сразу за грандами, постоянно меняется. В воскресенье "Реал Сосьедад", не так давно финишировавший на этой позиции, сыграет на выезде с "Вильярреалом", который так заканчивал предыдущий сезон. SetTips предлагает прогноз на этот матч.

"Реал Сосьедад" после того прорыва серьезно потускнел. В попытках что-то изменить приглашали Мойеса, но стало только хуже и гораздо скучнее. При Сакристане сезон удалось спасти, но все же от "чурри-урдин" сложно ждать какого-то прорыва. Скорее всего, снова это будет середняк, в матчах которого, в принципе, возможен любой исход. Уже в этом сезоне они, коме "обязательного" поражения от "Реала", успели победить на выезде "Осасуну", но закончить дома только 1-1 с "Эспаньолом".

"Вильярреал" начал новую темпораду с потрясения: Марселино подал в отставку, а президент "подводников" ее принял. Пока Эскриба разбирался с новой для себя командой и пытался решить кадровые проблемы, прежде всего, в нападении, "желтый субмарин" был торпедирован "Монако" в квалификации ЛЧ, да и в Примере стартовал с 1-1 с "Гранадой" на выезде и 0-0 с "Севильей" дома. Но потом у "Вильярреала" было две победы за неделю, в Малаге и с "Цюрихом". Начало подъема или встречи со слабыми соперниками?

Поединок двух команд, чьи наставники не любят особенно рисковать. Не исключено, что они бы согласились на ничью... Поставим на то, что в игре будет мало голов - берем ТМ 2,5.