Эспаньол - Реал Мадрид прогноз: выиграют ли сливочные?

img

Эспаньол - Реал Мадрид прогноз на матч 18 сентября 2016


Эспаньол - Реал Мадрид прогноз: выиграют ли сливочные?

Чемпионат Испании. Примера
18.09.2016 21:45

В воскресенье мадридскому "Реалу" предстоит поездка в Барселону! Правда, не к одноименному клуба, а к "Эспаньолу". Но точно ли этот вояж будет простым? Редакция SetTips готовит свой прогноз на матч.

"Эспаньол" в последнее время повадился менять тренеров. В прошлом сезоне новые владельцы решили поставить Гылкэ, и тот в целом справился, да и поддержкой футбольного коллектива пользовался. Но это румыну не помогло - от него отказались в пользу Кике Санчеса Флореса. Получается пока что не слишком удачно - "попугайчики" пока что не побеждали! Началось все с "хоккея" в Севилье, 6-4 в пользу одноименного клуба. Потом были две результативные ничьи, дома с "Малагой" сыграли 2-2, на выезде с другим "Реалом", "Сосьедадом" - 1-1. Но теперь будет намного боле сложный оппонент.

"Реал" в его нынешнем составе называет идеальным и Флорентино Перес, и Зидан. Вроде бы все и правда здорово, ведь неделю назад "сливочные" выиграли уже 15 мачт подряд в Примере, к тому же выиграл Суперкубок Европы и начал с победы в ЛЧ. Но все же заметим, как несколько раз эти "галактикос" были близки к потере очков. С "Севильей" в Трондхейме и вовсе Серхио Рамос сровнял на последних минутах, а трофей принес экстра-тайм. С "Сельтой" все решил Кроос минут за 10 до конца, а в среду "ремонтада" была оформлена на 89 и 94 минутах. Отметим фактор Роналду - вернувшись, он забивает в каждом матче.

А почему бы не поверить в еще один гол от Криштиану? Родной команде в ЛЧ он забил 550-й за карьеру! Год назад, 12.09.2015, португалец забил "Эспаньолу" 5 голов, а весной добавил еще 3! Но все же основной ставкой сыграем победу Реала.