Фиорентина - Рома прогноз: голевой матч?

img

Фиорентина - Рома прогноз на матч 18 сентября 2016


Фиорентина - Рома прогноз: голевой матч?

Чемпионат Италии. Серия А
18.09.2016 21:45

В четверг обе эти команды сражались в Лиге Европы. Они и сейчас считаются претендентами на борьбу как минимум за места в этом же турнире по итогам нынешнего сезона. А то и на путевку в Лигу Чемпионов. Понятно, что "Рома" в последние годы котируется повыше, но и "Фиорентина" тоже на виду. Как же закончится их встреча? SetTips предлагает свой прогноз на этот футбольный матч.

"Фиорентина" в прошлом сезоне претендовала даже на Лигу Чемпионов, и даже некоторое время возглавляла таблицу. Но концовку сезона команда провела не слишком удачно. Не исключено, что из-за того, что тренер, Паулу Соуза, раздумывал над приглашениями из России. Все же "фиалки" решили не расставаться с португальцем, и, возможно, зря: команда не слишком впечатлила ни с "Ювентусом", ни с "Кьево", несмотря на победу. Да и в четверг выдала только 0-0 с ПАОКом, правда, на выезде.

"Рома" тоже входит в сезон без достаточной стабильности. Достаточно сказать, что из ЛЧ она уже вылетела - а ведь начинала дуэль с "Порту" неплохо. Очень уж просто команда пропускает, очень уж много очков теряет как в чемпионате (где было 2-2 с "Кальяри", которое чуть не повторилось с "Сампдорией"), та к и в еврокубках. "Викторию Пльзень" они ведь тоже не обыграли, хотя и открыли счет. Гол забил Диего Перотти, который и в Серии А уже забил трижды.

Игра должна быть интересной, хотя команды пока что не выходили на стопроцентную форму. В этой паре может быть любой исход, поэтому возьмем нейтральную ставку на голы, поверив, что их будет достаточно: ставим на ТБ2,5.