Крылья Советов - ЦСКА М прогноз: победа армейцев?

img

Крылья Советов - ЦСКА М прогноз на матч 18 сентября 2016


Крылья Советов - ЦСКА М прогноз: победа армейцев?

Чемпионат России. Премьер-лига
18.09.2016 17:15

На этой недели мы увидели два чудесных преображения от наших футбольных команд. Что и говорить приятно они порадовали - как правило, мы привыкли к неожиданностям. Да, ЦСКА при этом только два забил, да и ограничился ничьей со своим соперником, но ним был звездный "Байер". Остались ли силы на "Крылья Советов"? Журналисты SetTips выставили авторский прогноз на футбол.

"Крылья Советов" уже не летят - они пикируют. По итогам первой части чемпионата именно подопечные Франка Веркаутерена стали худшими во всей РПЛ. Вроде бы и с деньгами проблем нет, и новички летом приезжали неплохие, но клуб идет на 16 позиции! И сам бельгийский тренер, и его игроки не без оснований говорили о равной игре против "Ростова" неделю назад. Но все же "крылышки" снова уступили - второй раз подряд. Побед эта команда не знала в этом сезоне... Правда, и календарь легким не назовешь. Но дальше он намного проще не станет.

ЦСКА провалил начало матча в Леверкузене - как же легко, играясь, забивал "Байер" неповоротливой защите. Но все же московская команда смогла ответить неожиданным дуплетом, после чего благодаря самоотверженности и Акинфееву удержали пристойный результат. Но сколько сил при этом потрачено? И есть ли у Слуцкого резерв, люби, способные заменить лидеров? Ведь и в чемпионате нужны три очка, чтобы не отставать от галопирующего "Спартака"!

Как правило, такие матчи не получаются красивыми, яркими, но свои победы "армейцы" в них штампуют. Так что выбираем между ставками на "меньше 2,5" и П2... Или объединяем их!