Малага - Эйбар прогноз: выстоят ли гости?

img

Малага - Эйбар прогноз на матч 20 сентября 2016


Малага - Эйбар прогноз: выстоят ли гости?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
20.09.2016 21:00

На этой неделе испанские клубы пройдут через непростое испытание, непривычное для многих: команды будут вынуждены сыграть за максимум декаду по три матча. Одной из первых проведет поединок 5 тура "Малага". В гости к "анчоусам" приедет "Эйбар", команда, намного лучше начавшая нынешнюю темпораду. Эксперты SetTips готовят прогноз на матч 20 сентября.

"Малага" в это летнее межсезонье сменила тренера. Именно с этим клубом вернется к активной работе Хуанде Рамос. Правда, пока что с ним у "анчоусов" мало что получается. Закончившая прошлый сезон на высоком 7-м месте команда все так же малорезультативна в атаке, но оборона не так монолитна, как все привыкли видеть. Как итог, после двух ничьих на старте, с "Осасуной" и "Эспаньолом" они проиграли "сухо" не только "Вильярреалу", но и "Лас-Пальмасу".

"Эйбар" снова очень неплох, чего от этой команды не ждали. При Хосе Луис Мендилибаре команда провела хороший для себя прошлый сезон, закончив на 14-й позиции, а в нынешнем "оружейники", допустив стартовую осечку в матче с "Депортиво", дальше набрали хороший ход. "Эйбар" обыграл "Валенсию" и "Гранаду", после чего выбил дома ничью с "Севильей". Снова отличился Педро Леон - у пришедшего из "Хетафе" полузащитника уже 3 гола, больше, чем за весь прошлый сезон!

Не обязательно команда, приехавшая в гости, выиграет следующий матч - в конце концов, "Эйбар" далеко не гранд, и не обязан штамповать по 3 очка. Но рискнуть и взять Х2, благо, там действительно неплохой коэффициент при высокой вероятности "захода" ставки.