Барселона - Атлетико М прогноз: результативный футбол на Камп Ноу?

img

Барселона - Атлетико М прогноз на матч 21 сентября 2016


Барселона - Атлетико М прогноз: результативный футбол на Камп Ноу?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
21.09.2016 23:00

Эх, ну почему матч такого уровня пройдет в будний день, да еще и так поздно? Сейчас, по сути, в Примере "Барселона", "Реал" и "Атлетико" бьются только между собой, и победа в очном поединке против прямого конкурента невероятно важна. Эти 3 очка могут иметь истинно золотой вес. Именно 21 сентября пройдет первый из таких матчей сезоне 2016/17: на "Камп Ноу" "Барса" примет "матрасников". Конечно же, SetTips делает прогноз на этот матч.

"Барселона" умудрилась уже удивить всех. Дело даже не в ее поражении от "Алавеса", пусть и на своем стадионе - без осечек в испанском чемпионате не обходится никто. Но при этом новичку Ла Лиги проиграли не из-за жуткого невезения или куража вражеского голкипера - нет, "сине-гранатовые" сами будто разучились играть! Да, потом были показательные выносы "Селтика" и "Леганеса", но все же: а точно все уже закончилось, и спад не повторится?

"Атлетико" умеет играть с "Барселоной" - достаточно вспомнить, кто остановил фаворита прошлогодней Лиги Чемпионов. Правда, в сезон "матрасники" вкатились без надлежащего настроя, не выиграв сразу два стартовых матча. Любопытно, что в сентябре, когда стало известно о запрете на трансферы, когда с новой силой пошли слухи о желании Симеоне и/или Гризманна куда-то уйти, "Чоло-Тим", наоборот, набрал ход: две победы в чемпионате с общим счетом 9-0 (4 гола Гризманна), лигочемпионовские выездные 1-0 с ПСВ.

И Симеоне, и Луис Энрике достаточно прагматичны, и удовлетворились бы 1-0. Но в их командах сейчас хороша атака, а к обороне есть вопросы. Ставим на ТБ 2,5.