Гранада - Атлетик Б прогноз: победа басков?

img

Гранада - Атлетик Б прогноз на матч 21 сентября 2016


Гранада - Атлетик Б прогноз: победа басков?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
21.09.2016 23:00

Прошло только 4 тура, но постепенно команды, играющие сейчас в элитном испанском дивизионе, мигрируют по турнирной таблице туда, где и должны бы оказаться, исходя из их бюджетного и кадрового потенциала. "Гранада" снова приближается к опасной зоне, а "Атлетик" постепенно забирается все выше. Так что, в их очной дуэли все заранее ясно? Журналисты SetTips подготовили прогноз на этот матч.

"Гранада" не меняются. Ее владельцы перепродают права на клуб, но "насриды" привычно борются за выживание. Вот и сейчас они - одна из немногих команд, которые пока что так и не побеждали в элитном испанском дивизионе. Перспективно начав, с ничьей против "Вильярреала", дальше клуб проиграл дважды, причем "Лас-Пальмас" просто поиздевался над "гранатовыми". Но на выходных аутсайдер чуть не выдал сенсацию: к 33 минуте он вел 2-0, играя на выезде с "Бетисом". В итоге все закончилось ничьей, но ведь после удаления Рубена Везу "Гранада" отстаивала результат в меньшинстве!

"Атлетик", видимо, сейчас видит приоритетным для себя турниром именно Примеру. Иначе сложно пояснить метаморфозы команды. Подопечные Эрнесто Вальверде после победы над "Депортиво" были разгромлены дебютантом Лиги Европы, "Сассуоло". Но, вернувшись в Испанию, "баски" за счет дубля неувядающего Адурица победили "Валенсию"! Хотя, конечно, нынешних "летучих мышей", похоже, обыгрывают все, кто этого желает. И не исключено, что с "Гранадой" им будет сложнее.

Все же поверим, что "баски" за счет опыта игры по 2 матча в неделю и толкового состава и тут победят. Ставим на П2.